No jour Heures N° ordre Salle Terrain N° Match Tour Catégorie Groupe Team 1 Team 2 C. Arbitre 1 C. Arbitre 2 Arbitre 1 Arbitre 2
1 08h30 1 1 A 301 1 U16 Girls A CAMBRAI FLEURUS 21 37 Van Cortenberg Th Michalczyk Sarah
1 08h30 1 1 B 110 1 U16 Boys B PROVILLE A NEUVILLE 10 42 Arifi Jurgen Leupe Jens
1 08h30 1 2 C 104 1 U16 Boys A BETTON A OLYMPIC A 24 36 Bastin Thomas Dellot Jérôme
1 08h30 1 2 D 313 1 U16 Girls B BONHEIDEN C HANEFFE C 43 13 Simon Roan Cakmak Salih
1 09h15 2 1 A 115 1 U16 Boys C LIMBURG MARCINELLE A 32 27 Neu Baptiste Gustin Arnaud
1 09h15 2 1 B 308 1 U16 Girls A IEPER BETTON C 44 14 Peeters Dennis Lambert Max
1 09h15 2 2 C 223 1 U14 Boys C FLERS TOULOUSE 35 12 Deville Arnaud Azmani Soufiane
1 09h15 2 2 D 218 1 U14 Boys B DUBLIN ENGHIEN 25 34 Gojak Adin Orlando Alessandro
1 10h00 3 1 A 101 1 U16 Boys A ROMONT BETTON A 23 31 Alderson Elliott Serwy Tom
1 10h00 3 1 B 107 1 U16 Boys B IFS A PROVILLE A 20 30 Magerat Alixandre Poddighe Alexis
1 10h00 3 2 C 208 1 U14 Boys A BETTON B ST LOUIS 33 11 Grifnae Cédric Arifi Mathias
1 10h00 3 2 D 311 1 U16 Girls B BONHEIDEN C NAMUR 15 40 Lejuste Anthony Vinci Baptiste
1 10h45 4 1 A 113 1 U16 Boys C LIMBURG EUROPALE A 22 50 Adam Maxime Smetcoren Philippe
1 10h45 4 1 B 124 1 U16 Boys D BONHEIDEN A HANEFFE A 28 26 Lahrach Adin Golewski Pierre
1 10h45 4 2 C 221 1 U14 Boys C FLERS BONHEIDEN B 12 41 Azmani Soufiane Englebert Maxime
1 10h45 4 2 D 229 1 U14 Boys C BETFIRST MEZIDON 10 38 Arifi Jurgen Schmitz Vincent
1 11h30 5 1 A 106 1 U16 Boys A OLYMPIC A WANZE A 44 13 Peeters Dennis Cakmak Salih
1 11h30 5 1 B 303 1 U16 Girls A CAMBRAI BETTON C 42 36 Leupe Jens Dellot Jérôme
1 11h30 5 2 C 119 1 U16 Boys D HUY NINANE 43 21 Simon Roan Van Cortenberg Th
1 11h30 5 2 D 118 1 U16 Boys C FRESH AIR MARCINELLE A 24 37 Bastin Thomas Michalczyk Sarah
1 12h15 6 1 A 112 1 U16 Boys B NEUVILLE SPIROU 25 14 Gojak Adin Lambert Max
1 12h15 6 1 B 318 1 U16 Girls B EUROPALE C HANEFFE C 32 34 Neu Baptiste Orlando Alessandro
1 12h15 6 2 C 323 1 U16 Girls C LEIDEN MARCINELLE C 27 11 Gustin Arnaud Arifi Mathias
1 12h15 6 2 D 327 1 U16 Girls C IFS C TINTIGNY 31 40 Serwy Tom Vinci Baptiste
1 13h00 7 1 A 317 1 U16 Girls B NAMUR WALES 35 50 Deville Arnaud Smetcoren Philippe
1 13h00 7 1 B 302 1 U16 Girls A CAMBRAI IEPER 30 33 Poddighe Alexis Grifnae Cédric
1 13h00 7 2 C 202 1 U14 Boys A LOON BETTON B 20 23 Magerat Alixandre Alderson Elliott
1 13h00 7 2 D 307 1 U16 Girls A FLEURUS BLEGNY 22 38 Adam Maxime Schmitz Vincent
1 13h45 8 1 A 213 1 U14 Boys B WANZE B ENGHIEN 28 12 Lahrach Adin Azmani Soufiane
1 13h45 8 1 B 328 1 U16 Girls C PANTHERS MARCINELLE C 26 15 Golewski Pierre Lejuste Anthony
1 13h45 8 2 C 217 1 U14 Boys B BLUEROCKS PROVILLE B 37 40 Michalczyk Sarah Vinci Baptiste
1 13h45 8 2 D 227 1 U14 Boys C BONHEIDEN B MEZIDON 24 13 Bastin Thomas Cakmak Salih
1 14h30 9 1 A 114 1 U16 Boys C LIMBURG FRESH AIR 42 31 Leupe Jens Serwy Tom
1 14h30 9 1 B 117 1 U16 Boys C EUROPALE A MARCINELLE A 23 34 Alderson Elliott Orlando Alessandro
1 14h30 9 2 C 102 1 U16 Boys A ROMONT OLYMPIC A 10 41 Arifi Jurgen Englebert Maxime
1 14h30 9 2 D 111 1 U16 Boys B PROVILLE A SPIROU 32 11 Neu Baptiste Arifi Mathias
1 15h15 10 1 A 108 1 U16 Boys B IFS A NEUVILLE 36 43 Dellot Jérôme Simon Roan
1 15h15 10 1 B 315 1 U16 Girls B NAMUR EUROPALE C 14 44 Lambert Max Peeters Dennis
1 15h15 10 2 C 205 1 U14 Boys A OLYMPIC B BETTON B 15 35 Lejuste Anthony Deville Arnaud
1 15h15 10 2 D 210 1 U14 Boys A ST LOUIS ROTTERDAM 25 26 Gojak Adin Golewski Pierre
1 16h00 11 1 A 120 1 U16 Boys D HUY BONHEIDEN A 20 30 Magerat Alixandre Poddighe Alexis
1 16h00 11 1 B 123 1 U16 Boys D NINANE HANEFFE A 50 40 Smetcoren Philippe Vinci Baptiste
1 16h00 11 2 C 215 1 U14 Boys B BLUEROCKS DUBLIN 23 12 Alderson Elliott Azmani Soufiane
1 16h00 11 2 D 220 1 U14 Boys B ENGHIEN PROVILLE B 33 38 Grifnae Cédric Schmitz Vincent
1 16h45 12 1 A 225 1 U14 Boys C BONHEIDEN B BETFIRST 35 42 Deville Arnaud Leupe Jens
1 16h45 12 1 B 330 1 U16 Girls C MARCINELLE C TINTIGNY 22 21 Adam Maxime Van Cortenberg Th
1 16h45 12 2 C 207 1 U14 Boys A OLYMPIC B ROTTERDAM 27 13 Gustin Arnaud Cakmak Salih
1 16h45 12 2 D 230 1 U14 Boys C TOULOUSE MEZIDON 28 41 Lahrach Adin Englebert Maxime
1 17h30 13 1 A 325 1 U16 Girls C IFS C PANTHERS 10 40 Arifi Jurgen Vinci Baptiste
1 17h30 13 1 B 319 1 U16 Girls B EUROPALE C WALES 24 44 Bastin Thomas Peeters Dennis
1 17h30 13 2 C 310 1 U16 Girls A BETTON C BLEGNY 36 14 Dellot Jérôme Lambert Max
1 17h30 13 2 D 105 1 U16 Boys A BETTON A WANZE A 43 37 Simon Roan Michalczyk Sarah
1 18h15 14 1 A 324 1 U16 Girls C LEIDEN TINTIGNY 38 50 Schmitz Vincent Smetcoren Philippe
1 18h15 14 1 B 121 1 U16 Boys D HUY HANEFFE A 21 30 Van Cortenberg Th Poddighe Alexis
1 18h15 14 2 C 122 1 U16 Boys D NINANE BONHEIDEN A 20 34 Magerat Alixandre Orlando Alessandro
1 18h15 14 2 D 201 1 U14 Boys A LOON OLYMPIC B 32 23 Neu Baptiste Alderson Elliott
1 19h00 15 1 A 116 1 U16 Boys C EUROPALE A FRESH AIR 31 11 Serwy Tom Arifi Mathias
1 19h00 15 1 B 103 1 U16 Boys A ROMONT WANZE A 27 41 Gustin Arnaud Englebert Maxime
1 19h00 15 2 C 211 1 U14 Boys B WANZE B BLUEROCKS 25 28 Gojak Adin Lahrach Adin
1 19h00 15 2 D 109 1 U16 Boys B IFS A SPIROU 22 33 Adam Maxime Grifnae Cédric
2 08h30 1 1 A 228 1 U14 Boys C BETFIRST TOULOUSE 12 41 Azmani Soufiane Englebert Maxime
2 08h30 1 1 B 209 1 U14 Boys A BETTON B ROTTERDAM 13 40 Cakmak Salih Vinci Baptiste
2 08h30 1 2 C 212 1 U14 Boys B WANZE B DUBLIN 11 26 Arifi Mathias Golewski Pierre
2 08h30 1 2 D 224 1 U14 Boys C FLERS MEZIDON 42 15 Leupe Jens Lejuste Anthony
2 09h15 2 1 A 304 1 U16 Girls A CAMBRAI BLEGNY 32 14 Neu Baptiste Lambert Max
2 09h15 2 1 B 312 1 U16 Girls B BONHEIDEN C EUROPALE C 21 43 Van Cortenberg Th Simon Roan
2 09h15 2 2 C 320 1 U16 Girls B HANEFFE C WALES 20 34 Magerat Alixandre Orlando Alessandro
2 09h15 2 2 D 329 1 U16 Girls C PANTHERS TINTIGNY 50 37 Smetcoren Philippe Michalczyk Sarah
2 10h00 3 1 A 204 1 U14 Boys A LOON ROTTERDAM 10 41 Arifi Jurgen Englebert Maxime
2 10h00 3 1 B 206 1 U14 Boys A OLYMPIC B ST LOUIS 27 28 Gustin Arnaud Lahrach Adin
2 10h00 3 2 C 214 1 U14 Boys B WANZE B PROVILLE B 30 44 Poddighe Alexis Peeters Dennis
2 10h00 3 2 D 216 1 U14 Boys B BLUEROCKS ENGHIEN 24 36 Bastin Thomas Dellot Jérôme
2 10h45 4 1 A 306 1 U16 Girls A FLEURUS BETTON C 25 22 Gojak Adin Adam Maxime
2 10h45 4 1 B 321 1 U16 Girls C LEIDEN IFS C 35 33 Deville Arnaud Grifnae Cédric
2 10h45 4 2 C 309 1 U16 Girls A IEPER BLEGNY 24 38 Bastin Thomas Schmitz Vincent
2 10h45 4 2 D 314 1 U16 Girls B BONHEIDEN C WALES 31 40 Serwy Tom Vinci Baptiste
2 11h30 5 1 A 222 1 U14 Boys C FLERS BETFIRST 43 12 Simon Roan Azmani Soufiane
2 11h30 5 1 B 226 1 U14 Boys C BONHEIDEN B TOULOUSE 34 15 Orlando Alessandro Lejuste Anthony
2 11h30 5 2 C 219 1 U14 Boys B DUBLIN PROVILLE B 14 26 Lambert Max Golewski Pierre
2 11h30 5 2 D 203 1 U14 Boys A LOON ST LOUIS 10 42 Arifi Jurgen Leupe Jens
2 12h15 6 1 A 316 1 U16 Girls B NAMUR HANEFFE C 0 0 - -
2 12h15 6 1 B 322 1 U16 Girls C LEIDEN PANTHERS 0 0 - -
2 12h15 6 2 C 326 1 U16 Girls C IFS C MARCINELLE C 0 0 - -